Жители региона могут принять участие во Всероссийской неделе сбережений – 2022

Общество 24.11.2022, 16:12

Жители Ярославской области могут принять участие в мероприятиях Всероссийской недели сбережений – 2022, главное из которых стартовало 24 ноября. Это «ФинЗОЖ фест – 2022. Марафон полезных финансовых привычек», который проводится в онлайн-формате на странице «Мои финансы» социальной сети «ВКонтакте» и в телеграм-канале «ФинЗОЖ эксперт». В числе тем – «Как грамотно планировать семейный бюджет», «Как помочь подросткам сформировать полезные финансовые привычки», «Как оградить пожилых родителей от мошенников» и другие.

Основная интернет-площадка мероприятий Всероссийской недели сбережений – портал «моифинансы.рф». Каждый сможет подобрать здесь интересный для себя формат активностей. Материалы доступны пользователям для изучения в не ограниченном по времени режиме. Можно посмотреть мультсериалы по финансовой грамотности, педагогам – скачать сценарии и видеопрезентации уроков финграмотности.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры