В Ярославской области построят 19 котельных

Экономика 13.10.2022, 13:23
В следующем году по региональной программе газификации.
Газовые котельные появятся в Пошехонском, Рыбинском, Ростовском, Даниловском, Первомайском, Ярославском, Гаврилов-Ямском, Некоузском и Угличском районах. Также будут спроектированы еще пять котельных в Переславле-Залесском, Борисоглебском и Брейтовском районах. Работы будут проводиться по региональной программе «Газификация и модернизация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Ярославской области».
– В текущем году предусмотрено строительство девяти газовых котельных в Мышкинском, Любимском, Большесельском, Даниловском и Гаврилов-Ямском районах, – рассказал директор департамента ЖКХ Алексей Рябченков. – Работы там завершаются. В селе Варегово и Гаврилов-Яме здания котельных уже смонтированы, идет установка оборудования.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры