Владимир Жириновский о федеральном бюджете — 2018

Общество 13.11.2017, 21:42

В Госдуме обсуждается бюджет-2018. Российские либерал-демократы подошли к этому процессу с несколькими принципиальными предложениями — решить вопрос с долгами регионов, вплотную заняться развитием внутренней транспортной инфраструктуры, повернуться в сторону малого бизнеса.

ЛДПР предлагает в первую очередь списать региональные долги. Это может стать мощным стимулом к развитию местной экономики.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Долги у регионов уже больше триллиона! Т.е. Они не могут никак вернуть! А доходов хватает, чтобы не долг возвращать, а проценты по долгам! Это тупик. Надо простить или отсрочить на 30-40 лет, тогда доходы регионы будут использовать для развития своей области.»

На развитие сыграет и увеличение внутренней транспортной доступности.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: 2Вы посмотрите, все летят через Москву – это же невероятно дорого! Уже давно пора сделать так, чтобы летели напрямую- 00:38. 00:47 - Вот московские аэропорты закрыты, что будет делать страна? Все, никто не может улететь.»

Именно сейчас настал момент дать зеленый свет малому бизнесу. Причем, стоит не только много говорить об этой проблеме, но и начинать действительно работать.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Уберите посредников, дайте возможность легально работать всем, дайте всем помещения, больше инструмента, сырье есть, материалы есть – все строим, все шьем, одеваем, обуваем, кормим! Это мы должны все делать – наши люди могут! У нас ни одного безработного не должно быть, у нас должна быть нехватка – требуется, требуется!»

Важнейшие из бюджетных предложений ЛДПР - борьба с бедностью. Для этого нужно постоянно поднимать планку минимального размера оплаты труда, чтобы цифры были реальными, позволяющими человеку жить на минимальные деньги.

Поделиться:

Похожие новости

Свои предложения для следующей сессии Госдумы готовят либерал-демократы.
Политика 12.12.2017, 21:52
В Москве прошла международная научно-практическая конференция по проблемам защиты прав человека на евразийском пространстве.
Общество 19.12.2017, 21:48
А вот федеральные парламентарии работают над другими инициативами.
Общество 28.11.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры