Владимир Жириновский озвучил основные направления ЛДПР на весеннюю сессию Госдумы

Политика 12.12.2017, 21:52

Свои предложения для следующей сессии Госдумы готовят либерал-демократы. Основные направления озвучил лидер партии — Владимир Жириновский.

Уже сегодня либерал-демократы определили круг вопросов, которые намерены поднять в рамках весенней сессии в ГосДуме. Основные касаются, конечно же, социальных проблем - это и заработная плата, и пособия, и, конечно же, пенсионное обеспечение. Это проблемы первого порядка, без решения которых трудно представить полноценную жизнь государства, поэтому, по мнению Владимира Жириновского, пришла пора не рассуждать, а всё как следует просчитать и привести в соответствие.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Мы добьемся минимальной зарплаты 20 тысяч и сразу – уже почти 10. Пенсии – обязательно будет нормальный европейский вариант, накопительная – сами переводите на свою собственную пенсию на свой личный счет и он неприкасаем, и сами эту пенсию формируйте. И работодатель будет делать по вашим указаниям. Хотите больше – еще вносите, никаких ограничений и полная безопасность. Пособие матерям-одиночкам, чтобы они спокойно могли растить ребенка, это не должно быть проблемой.»

Жилищный вопрос также всегда в поле зрения либерал-демократической партии. И в данном случае Владимир Жириновский категоричен и также предлагает своё решение наболевшей проблемы жилья в целом по стране.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Вообще убрать ипотеку – мы ее ликвидируем, никакой ипотеки, только жилищные кооперативы и социальное жилье. Все строит государство – и оно продает, на кооперативных началах, или право личной собственности. Все то, что мешает жить – мы уберем.»

Задачи поставлены. Впереди каникулы, а затем начнется большая и планомерная работа, результатов которой так ждут люди по всей стране.

Поделиться:

Похожие новости

В Москве прошла международная научно-практическая конференция по проблемам защиты прав человека на евразийском пространстве.
Общество 19.12.2017, 21:48
Жилье и дороги называют приоритетами экономического планирования российские либерал-демократы.
Политика 24.10.2017, 21:40
А вот федеральные парламентарии работают над другими инициативами.
Общество 28.11.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры