В Ярославской области сегодня день выборов

Политика 10.09.2017, 15:10

Область сегодня выбирает губернатора и депутатов городских собраний. Вся информация стекается в ситуационный центр, развернутый в Ярославле, в здании облдумы.

Нина Колтина, корреспондент: «В ситуационном центре довольно людно, правда вместо депутатов, в креслах народных избранников сидят наблюдатели и журналисты, на экранах транслируют картинку с избирательных участков. Свежие цифры по явкам обещают с минуту на минуту, но а последние таковы: средняя явка по области составила порядка 12%. В лидерах Первомайский район, здесь явка приближается к 30%. В аутсайдерах Рыбинский - около 10%. Что касается областной столицы, в Ярославле лидируют Красноперекопский и Кировский районы. Жалоб пока не зафиксировано. Отмечу, что на этих выборах, зарегистрировано более 200 журналистов и свыше 800 наблюдателей. Велик интерес к процессу среди федеральных СМИ и экспертов.»

Поделиться:

Похожие новости

28 мая, в воскресенье, ярославцы будут выбирать претендентов на участие в выборах в муниципалитет.
Общество 25.05.2017, 21:44
В Ярославле завершается первый этап проекта "Голосуй, где живешь".
Общество 04.09.2017, 21:44
Помогают обеспечить высокую явку тоже медведи, но уже искусственные.
Общество 06.09.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры