Медведи приглашают ярославцев на выборы

Общество 06.09.2017, 21:40

Помогают обеспечить высокую явку тоже медведи, но уже искусственные. Символы столицы Золотого кольца напоминают или рассказывают ярославцам о дате проведения выборов. Вместе с этим косолапые фотографируются с горожанами и поднимают им настроение объятиями. Нашему телеканалу ярославцы рассказали, почему они идут на выборы.

«Выборы - это серьёзнейшее явление не только страны, но и нашего города. Выборы идут у нас в муниципалитет и губернатора. Губернатор - это ключевое лицо нашей области и от желания наших жителей зависит наше будущее, конечно.»

«От этого зависит будущее нашего города.»

«У меня сознание такое, что надо идти. От нас зависит, какие перемены произойдут, чтоб не быть безразличной.»

«Каждый смог выразить свою волю, свои пожелания и выбрать того кандидата, которого хочет, потому что от нас зависит, кто будет управлять нашим городом, и как дальше мы будем жить.»

Поделиться:

Похожие новости

Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44
Корпус наблюдателей на выборах Президента России в марте 2018 года будет расширен за счет ярославских общественников.
Политика 20.11.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры