Ярославский хоккеист-любитель сыграет за Новосибирск

Спорт 08.08.2017, 21:34

Ярославский хоккеист-любитель сыграет за Новосибирск. Наш земляк Сергей Громов выиграл первое реалити-шоу "Хочу в "Сибирь". В начале лета Сергей прошёл кастинг и попал в число тридцати счастливчиков, после отобрался в финальный этап и оставил позади 11 претендентов на место в профессиональной команде. Выбрал ярославского вратаря народ. За Громова проголосовало более 20% болельщиков. Теперь победителя ждёт главный приз проекта - однодневный контракт с клубом "Сибирь". Вместе с профессиональной командой

Сергей выйдет на лёд в матче открытия сезона против московского "Спартака" 22 августа.

Поделиться:

Похожие новости

 Церемония в юбилейный год 20-летия чемпионства не смогла обойтись без чествования первых золотых медалистов нашего города.
Спорт 24.05.2017, 21:35
В Ярославле сегодня вспоминают Александра Галимова.
Спорт 12.09.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры