Защитник ярославского «Локомотива» Владислав Гавриков переходит в СКА

Спорт 27.06.2017, 21:36

Ожидание завершено, решение принято. Защитник ярославского «Локомотива» Владислав Гавриков покидает стан железнодорожников. Но уезжает молодой перспективный защитник не за океан, где его ожидали в клубе НХЛ «Коламбус Блю Джекетс», а в Санкт-Петербург. В составе СКА воспитанник ярославского хоккея проведёт два ближайших сезона. Компенсация, которую «Локомотив» получит за свою главную на сегодняшний день молодую звезду, по разным источникам составляет от 115 до 125 миллионов рублей.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локомотив» — в престижном топе клубов Континентальной хоккейной лиги.
Спорт 04.08.2017, 21:32
19-летний воспитанник ярославской хоккейной школы Александр Калинин в этом сезоне будет выступать за хабаровский «Амур».
Общество 31.08.2017, 21:34
Третья встреча в сезоне и вторая за короткий срок в Ярославле.
Спорт 31.10.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры