В Ярославле состоится предварительное народное голосование партии «Единая Россия»

Общество 24.05.2017, 21:48

В это воскресение, 28 мая, в Ярославле пройдет предварительное народное голосование партии «Единая Россия». Больше сотни кандидатов, среди которых врачи, студенты, строители, действующие депутаты, предприниматели. Все они прошли через дебаты, где отвечали на вопросы конкурентов и жителей города. Участником предварительного голосования мог стать любой житель Ярославля и выбирать лучших 28 мая тоже сможет любой ярославец. Победителям партия доверит участие на выборах в муниципалитет Ярославля в сентябре. В Единой России отмечают, что праймериз — это открытая и доступная для всех площадка. Мы спросили, что думают о предварительном голосовании жители Ярославля.

«Знаю, что будет проводиться, но еще не разобрался, что это такое. Хочу сходить и посмотреть», — говорит житель Ярославля.

«Я не очень хорошо к этому отношусь. Потому что я считаю, что кроме взвешивания ситуации с прохождение кандидата куда бы то ни было, другого результата нет. Потому что когда кандидат не дотягивает, запускаются социальные акции. На них реагируют в первую очередь бабушки, а обещания потом не выполняются», — еще одно мнение.

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов сегодня подал заявление для участия в выборах губернатора.
Политика 09.06.2017, 21:58
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44
В день выборов в Ярославле работают международные наблюдатели.
Политика 10.09.2017, 15:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры