Дмитрий Миронов подал заявление для участия в сентябрьских выборах губернатора Ярославской области

Политика 09.06.2017, 21:58

Дмитрий Миронов сегодня подал заявление для участия в выборах губернатора. Соответствующие документы приняли члены областной избирательной комиссии Ярославской области. Накануне кандидатуру Дмитрия Миронова поддержали делегаты региональной партийной конференции «Единой России».

Дмитрий Миронов, врио губернатора Ярославской области: «Да, я принял такое решение. Решение осознанное. Это, во-первых, доверие Президента России Владимира Владимировича Путина. И, во-вторых, доверие граждан. Задачи перед областью стоят большие, и эти задачи мы с командой правительства готовы решать.»

Добавлю, губернаторские выборы в Ярославской области назначены на 10 сентября.

Поделиться:

Похожие новости

О том, что важен каждый голос говорит и самая знаменитая ярославна, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.
Общество 04.09.2017, 21:40
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58
Уже в это воскресенье в Ярославской области состоится предварительное голосование партии "Единая Россия".
Общество 01.06.2018, 19:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры