Международные эксперты посетили избирательные участки в Ярославской области

Общество 06.09.2017, 21:44

Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование. Гостям из Южной Кореи показали современные технические возможности, которые наш регион использует на предстоящих выборах. Эксперты сегодня прошли всю технологическую цепочку. Получили бюллетень, проголосовали в кабинке, отправили свой лист на обработку и получили итоговый протокол.

Сеонг Бае Канг, генеральный директор Всемирной ассоциации избирательных комиссий:

«Наша ассоциация занимается тем, что продвигает внедрение информационных технологий при проведении выборов. Это экономически выгодно. Вместе с этим провести выборы как Олег Захаров, председатель избирательной комиссии Ярославской области:

«Наши гости остались довольны, потому что им было всё понятно. Довольны и качеством работы техники. её скоростью и финальным результатом: тем, что протокол получается быстро и не вызывает никаких нареканий, так как видно, как всё происходит.»

Поделиться:

Похожие новости

Выборы в Ярославле проходят в штатном режиме.
Политика 10.09.2017, 15:06
Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
В ходе визита в наш регион гости из Южной Кореи смогли... покормить медведя.
Общество 06.09.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры