В день выборов в Ярославле работают международные наблюдатели

Политика 10.09.2017, 15:04

В день выборов в Ярославле работают международные наблюдатели. Среди них потомок французского рода Д`Артаньянов. Герцог уже бывал в Ярославле в 1961 году и отметил ,что город значительно похорошел с тех пор. Наблюдатели посетили ситуационный центр, а после отправились на участки. Они общались с избирателями,наблюдателями, смотрели как работает российская избирательная система на практике. Гости отметили, что в их странах такого нет. Том Китт из Ирландии сообщил, что у них традиционная система, современные технологии не приживаются. Также межународные наблюдатели посетили корпус "За чистые выборы" , где общались с молодежью. Возле коиба герцог разговорился с ярославной, которая с международной делегацией общалась на всех европейских языках.

Амери Д`Артаньян, представитель национального общественного мониторинга: «Я удовлетворен тем, что соблюдается секретность голосов. Могу сказать точно, что вы находитесь впереди многих государств. Для имиджа страны важно иметь выборы, которые будут честно проведены в таком формате, как сейчас.»

Поделиться:

Похожие новости

Дмитрий Миронов выдвинут кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России».
Политика 08.06.2017, 22:00
В Ярославле завершилась регистрация кандидатов в депутаты муниципалитета.
Политика 11.08.2017, 21:44
К предстоящим выборам готовятся и правоохранительные органы.
Общество 08.09.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры