В рамках месяца благоустройства в Ярославле начались работы по реконструкции рекламных объектов

Общество 27.04.2017, 21:54

До 1-го июня все собственники должны привести свои баннеры в соответствие с архитектурным обликом города. Общая концепция размещения и внешнего вида утверждена мэрией Ярославля.

«Рекламные конструкции должны быть покрашены в серый цвет, оттенок РАЛ-7001, соответственно иметь рамку размером от 10 до 12 см и сечение несущей конструкции должно быть либо прямоугольной, либо круглой формы», — говорит Илья Кислинский, председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля.

Всего в Ярославле около 300 рекламных конструкций большого формата. Пока лишь 15% из них соответствуют нормам. Те агентства, которые не успеют закончить работы в течение мая, рискуют лишиться лицензии на размещение рекламных объектов.

Поделиться:

Похожие новости

Крупный торговый центр в Брагино освободился от рекламы.
Общество 27.10.2017, 21:54
На улице Нефтяников демонтирована незаконная рекламная конструкция.
Общество 03.08.2017, 21:48
Фасады ярославских домов освобождают от рекламы.
Общество 16.10.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры