Елена Исаева рассказала о перспективах НКО в Ярославской области

Политика 25.07.2017, 12:48

Общественники рассказали изданию «Ярославский Регион» о своем видении будущего и перспективах НКО в регионе. Заместитель председателя Общественной палаты Ярославской области Елена Исаева в интервью изданию отметила, что государство оказывает реальную поддержку НКО.
«В прошлом году крупные ярославские НКО получили из бюджета около 28 миллионов рублей, что даже больше, чем выделяется на них через региональный бюджет. В этом году документы подали около 30 некоммерческих организаций из нашего региона», — рассказывает Елена Исаева.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня начинает работу юбилейный Гражданский форум, главной темой которого станут вопросы развития социально ориентированных некоммерческих организаций.
Политика 20.06.2017, 11:39
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Мэр Ярославля Владимир Слепцов принял решение безвозмездно предоставлять муниципальное имущество социально ориентированным НКО.
Политика 15.06.2017, 12:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры