XV Гражданский форум проходит в Ярославле

Политика 20.06.2017, 11:39

Сегодня начинает работу юбилейный Гражданский форум, главной темой которого станут вопросы развития социально ориентированных некоммерческих организаций. Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и заместитель председателя Госдумы Федерального Собрания России Сергей Неверов примут участие в работе пленарного заседания. На форуме будут работать четыре тематические дискуссионные площадки, на которых обсудят вопросы поддержки НКО. Директор департамента социального развития и инноваций министерства экономического развития правительства России Артем Шадрин отмечает, что форум поможет обобщить лучшие практики поддержки НКО.
«Сейчас проблема решается комплексно. Создаются ресурсные центры, которые определяют механизмы помощи некоммерческим организациям. Мы будем активно работать на форуме и выработаем итоговую резолюцию, все пункты которой помогут внести определенные изменения в российской законодательство о поддержке НКО», — говорит Артем Шадрин.

Поделиться:

Похожие новости

На Петербургском международном экономическом форуме глава Ярославской области Дмитрий Миронов подписал соглашение с генеральным директором и членом совета директоров ПАО «Татнефть» Наилем Магановым.
Экономика 02.06.2017, 10:56
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге будет проходить XXI Петербургский международный экономический форум.
Политика 27.04.2017, 13:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры