Сотрудники УФСИН России по Ярославской области пресекли очередные попытки доставки запрещённых предметов в исправительные колонии №2 и №3.
Так, вечером при отработке оперативной информации на прилегающей к рыбинской колонии территории был задержан 20-летний житель Ярославля, пытавшийся совершить переброс. У него изъяли 6 полиэтиленовых свёртков, в которых находились 22 мобильных телефона, 3 блока для зарядных устройств и 3 USB-провода.
В ночное время на территории, прилегающей к исправительной колонии №3, сотрудники УФСИН совместно с представителями УМВД задержали 26-летнего ярославца при попытке переброса. У мужчины обнаружили и изъяли 6 мобильных телефонов и 3 зажигалки.
В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении. Нарушителям может грозить штраф в размере от 25 до 50 тысяч рублей.
Фото: УФСИН России по Ярославской области
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/148531.ns