На расселение аварийного жилья Ярославская область направит 700 млн

Строительство Сегодня, 15:28

На расселение аварийного жилья Ярославская область направит 700 млн. Речь — о ближайших двух годах. 360 миллионов — федеральное финансирование, остальное — областной кошелёк. Средства позволят приступить к расселению домов, признанных аварийными после 1 января 17 года.

Особое внимание — строительству жилья, как самому эффективному инструменту решения проблемы. Подход позволяет контролировать качество на всех этапах и обеспечивать квартирами десятки семей. Видны конкретные результаты — улучшили условия более 170 человек в Гаврилов-Яме и Семибратове. Завершено строительство четырёх домов в Ярославле, Рыбинске, селе Глебово и посёлке Каменники Рыбинского округа.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры