В Тутаеве почти готов фундамент для Ледовой арены

Строительство 01.03.2024, 16:45

В Тутаеве ведётся строительство Ледовой арены. В настоящее время подрядчик завершает работы по фундаменту, завозит металлоконструкции. Завтра планируется начать их сборку.

- Ростверки на сегодняшний день залиты полностью, на данный момент снимается опалубка. Параллельно идет гидроизоляция, расчистка снега и подготовка под засыпку для того, чтобы монтировать балки между ростверками, - рассказал представитель подрядной организации.

На объекте планируется одновременно засыпать дно котлована и монтировать пространственные каркасы. Металлоконструкции под административно-бытовые корпуса уже завезены, во вторник ожидается привоз ферм.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры