В Дзержинском районе сегодня играли в футбол дети из семей участников специальной военной операции

Образование 01.06.2023, 23:07

Футбольный матч приурочили к Дню зашиты детей. На поле сразились несколько команд. Показать свои навыки владения мячом собрались и депутаты Ярославской областной думы с общественниками. Народные избранники сменили официальные костюмы на спортивные и вспомнили детство. В конце праздника лучшие игроки получили медали и памятные подарки. Для ребят также были организованы мастер-классы, выступления творческих коллективов и шоу мыльных пузырей.

Александр Гончаров, депутат Ярославской областной думы:

«Очень рад, сегодня у нас замечательный праздник и прекрасно, что он проходит в таком спортивном направлении, потому что азарт детей, их желание побеждать соревновательность очень важно для каждого ребёнка».

Николай Александрычев, заместитель председателя Ярославской областной думы:

«В Советском Союзе у каждого завода был вот такой прекрасный стадион, у каждого завода был вот такой спортивный комплекс и прежде всего туда ходили и сами работники заводов, и прежде всего дети, потому что спорт - это прежде всего здоровье, а дети сегодня, наверное, самое главная забота нашей жизни, это наше будущее».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры