В Ярославле возобновляется приём заявлений на загранпаспорта нового образца

Общество 01.06.2023, 14:59

Об этом сообщают в региональном УМВД. В связи с налаживанием ритмичности поставок, комплектующих для микросхем, применяемых для изготовления паспортно-визовых документов нового поколения, а также готовностью АО «Гознак» обеспечить изготовление заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации, в соответствии с потребностью МВД России, возобновляется с 1 июня прием заявлений о выдаче заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации.

Подача заявлений осуществляется через Единый портал государственных и муниципальных услуг в подразделениях по вопросам миграции.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры