Осуждён житель Ржева, похитивший у ярославца автомобиль

Суд 23.05.2023, 15:08

33-летний житель города Ржева Тверской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). В январе 2022 года подсудимый приехал в Ярославль с целью хищения чужого имущества. На территории Фрунзенского района он похитил автомобиль «Тойота Камри» с находившимся в нем имуществом, причинив его владельцу ущерб в размере более 1,3 млн рублей. Похищенный автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий и возвращен собственнику.

Обвиняемый вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Теперь ближайшие 4 года мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры