В Ярославле стартовал ямочный ремонт этого года

Дороги 23.01.2023, 23:08

Об этом сегодня Городскому телеканалу сообщили в мэрии. В первоочередном списке - самые аварийные места со значительным износом асфальта. Учитывают и дороги, где ходит общественный транспорт. В декабре ряд объектов удалось подремонтировать, но так называемые температурные качели - резкие перепады от плюса к минусу - усугубили ситуацию, асфальт треснул рядом со свежими заплатками. Сейчас, в наступившем году, ремонты будут продолжены. Выбоины заделывают литым асфальтобетоном.

Дмитрий Сергеев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Сегодня проводятся на Тутаевском шоссе, планируется так же выполнить работы на путепроводе, Молот. Есть аварийные ямы на проспекте Октября, на Московском проспекте. Все эти адреса в порядке очередности будут отработаны и фактически отремонтированы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры