В Ярославле приступили в установке новогодних елей

Общество 02.12.2022, 23:08

Одну из первых начали собирать в Заволжском районе в сквере на Машиностроителей. Сегодня привезли металлический каркас, ветки и украшения. Высота конструкции вместе с подиумом составит 12 метров. Эту ель уже третий год устанавливают здесь, в одном из любимых мест отдыха заволжан. Именно здесь после преображения территории проходят традиционные новогодние гуляния.

Сюда приходим в парк кататься на горке. И вот сейчас полюбоваться на ёлочку, которую нам устанавливают. Всё замечательно. Мы рады. Новогоднее настроение.

Под ёлочкой я буду танцевать

Очень ждём ёлочку, и чтобы она была очень красивая, потому что будем здесь праздновать деточкам очень будет очень приятно. очень ждём ёлочку.

Всего в Ярославле появится более 100 новогодних елей. Они будут радовать горожан и гостей города до середины января.

Ольга Зайцева, начальник отдела МКУ "Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля"

Первый год мы вешали игрушечное оформление, но восторженные жители у нас его сняли благополучно 50%, поэтому мы вешаем сюда гирялнды из бус красных. Ну а световое оформление - безусловно. Вечером она будет светиться. Гирлянды, бахрома, стробоскопы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры