В Мышкинском районе задержали наркокурьера

Происшествия 22.11.2022, 22:57

В Мышкинском районе задержали наркокурьера с крупной партией запрещенных веществ. Им оказался 39-летний житель Санкт-Петербурга. В машине дилера сотрудники полиции обнаружили 8 пакетов с порошком общей массой около 4 килограммов. Как заключили эксперты, в составе расфасованного вещества оказался синтетический наркотик. По данным регионального УМВД ранее задержанный уже был судим за аналогичное преступление.

Ирина Рыбасова, референт ОИОС УМВД России по Ярославской области:

«В Мышкинском районе в результате оперативных мероприятий полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии был задержан житель города Санкт-Петербурга. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры