Ярославский студент стал победителем всероссийского конкурса социально-промышленного дизайна

Образование 21.11.2022, 11:48

Студент Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий Никита Масленников вошел в число победителей первого всероссийского конкурса социально-промышленного дизайна «Контуры твоей уникальности». Он стал лидером в номинации «Графический дизайн».

Никита Масленников обучается по специальности «аддитивные технологии», тесно связанной с 3D-моделированием. Его конкурсный проект – косметическая накладка на протез нижних конечностей.

На конкурсе свои разработки представили более 350 человек из 72 регионов. Большинство участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Томска и Екатеринбурга.

– Я шел на конкурс с желанием в первую очередь проверить свои способности, попробовать сделать что-то новое, сложное, – рассказал Никита Масленников. – Я верю, что 3D-моделирование перевернет производство, и идея накладок на протезы мне интересна. Я бы хотел в этом поучаствовать.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры