Артём Молчанов проведет в мэрии города Ярославля открытое совещание

Власть 21.11.2022, 11:46

22 ноября в мэрии города пройдёт еженедельное открытое совещание. Оно начнётся в 09:00 под руководством мэра Артёма Молчанова, на нём будут присутствовать руководители структурных подразделений мэрии и подведомственных учреждений.

Открытое совещание будет посвящено вопросам содержания городских территорий и новогоднего оформления, а также создания координационных советов по развитию районов и мониторинга обращений граждан в социальных сетях.

Прямая видеотрансляция будет доступна на официальном портале города Ярославля — city-yaroslavl.ru, ссылку на интернет-трансляцию можно будет увидеть на главной странице официального портала в левом нижнем углу экрана («Прямой эфир»). Кроме этого, посмотреть открытое совещание можно на официальной странице Артёма Молчанова в сети «ВКонтакте».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры