В Ярославский областной суд поступило громкое уголовное дело об организации нарколаборатории

Суд 09.11.2022, 23:57

В Ярославский областной суд поступило громкое уголовное дело об организации нарколаборатории. Среди обвиняемых — трое жителей нашего региона от 22-х до 29-ти лет. По версии следствия, с сентября 21-го по январь 22 года в частном доме, расположенном в садоводческом товариществе Гаврилов-Ямского района, злоумышленники организовали производство наркотиков. За этот период изготовлено более 17 килограммов запрещённых веществ, которые обвиняемые планировали продать. Мужчин взяли с поличным. Они также успели запастись 112 килограммами прекурсоров.

Кирилл Юхман, старший прокурор отдела по надзору за следствием прокуратуры Ярославской области:

«В результате оперативно-розыскных действий, проведенных сотрудниками областного управления федеральной службы безопасности их преступная деятельность была пресечена. За совершение вышеуказанных деяний им грозит наказание в виде лишения свободы от 15-ти до 20-ти лет. Либо пожизненное лишение свободы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры