Работы по программе «Наши дворы» завершены в 18 районах и городских округах региона

Благоустройство 08.11.2022, 15:17

На сегодняшний день завершены работы на 474 из 493 объектов губернаторской программы «Наши дворы». Оставшиеся 19 находятся в высокой степени готовности.

Реализацию проекта обсудили на совещании под руководством главы региона Михаила Евраева.

– К следующему совещанию, к 15 ноября, все дворы должны быть полностью завершены, – подчеркнул губернатор.

Полностью сданы объекты в 18 из 19 районов и городских округов области. В Ярославле реализация программы в финальной стадии.

Михаил Евраев поручил собрать информацию с муниципалитетов о количестве детских площадок, у которых необходима установка ограждений. Финансирование будет выделено в рамках программы благоустройства на следующий год. В 2023 году на реализацию проекта «Наши дворы» в областном бюджете предусмотрено 600 млн рублей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры