На Труфанова, 22, корпус 2, в Ярославле состоялся праздник двора

Благоустройство 01.11.2022, 22:42

Здесь завершился ремонт территории. Установили детскую и спортивную площадки. Благоустройство также коснулось подходов к подъездам, проезжей части, парковочной зоны. Ремонт проводился по губернаторской программе «Наши дворы». В Дзержинском районе привели в порядок три десятка геолокаций. На финальной стадии — один объект.

Гулжамал Жаналиева:

«Все довольные. Не только соседи. Даже жители города, которые в гости ходят, тоже удивляются. Говорят, прекрасно сделали, хорошо. Не везде так есть, но нам бы тоже такое. И дети как радуются! Всё прекрасно. И площадку хорошую, современную сделали. Главное, что с прикрытием. И детям главное, что хорошо».

Антон Кириллов, первый заместитель главы администрации Дзержинского района Ярославля:

«По традиции, после того, как работы во дворе завершаются, мы проводим праздники. Несмотря на то, что сейчас уже осень, прохладно, но у детей каникулы и хочется всё-таки сделать детям праздник».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры