На выборах губернатора Ярославской области проголосовали 22,54% избирателей

Власть 11.09.2022, 15:52

Результаты голосования по состоянию на 15.00 озвучили в избирательной комиссии Ярославской области. На выборах губернатора Ярославской области проголосовали более 223 тысяч жителей региона.


- Свой выбор очно и дистанционно сделали 22,54% избирателей. В целом лидируют по явке Большесельский, Мышкинский и Пошехонский районы области. - сообщила председатель областной избирательной комиссии Елена Новик.


Для проведения выборов в регионе в этом году открыты 848 избирательных участков. Все участки оборудованы средствами видеорегистрации (видеофиксации). За ходом голосования следят более тысячи наблюдателей от общественных организаций и политических партий.


Принять участие в выборах можно очно на избирательных участках, в режиме онлайн с помощью сервиса дистанционного электронного голосования, а также на дому. Дистанционное электронное голосование на портале vybory.gov.ru продлится до 20:00 11 сентября.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры