Первый день рождения Дзержинского филиала сети фитнес-клубов в Ярославле

Бизнес 22.04.2022, 22:12

Хорошо, когда подарки дарит именинник. Вдвойне приятно, что виновник торжества — место притяжения приверженцев здорового образа жизни. Свой первый день рождения отмечает Дзержинский филиал популярной сети фитнес-клубов в Ярославле.

«Loft Fitness Некст» - праздник для души и тела каждый день, тем более в знаменательную дату.

Юлиана Кроткова, клиент фитнес-клуба «Loft Fitness»:

«Я очень довольна, потому что снова я продлила свой абонемент. Сегодня отмечаем день рождения. Сегодня ровно год я с вами! И я продолжу с удовольствием сюда ходить».

От именинника - праздничный торт клиентам и партнёрам! Конкурсы, состязания, зажигательные танцы, награждение - фееричная дружеская атмосфера!

Елена Бобкова, директор по стандартам и качеству сети «Loft Fitness»:

«Планы у нас грандиозные. То есть мы планируем еще открывать клубы дальше. Работаем постоянно над улучшением сервиса, для того чтобы нашим клиентам было максимально комфортно здесь».

За год работы более 4000 человек посетили Дзержинский филиал «Loft Fitness Некст». Здесь и тренажёрный зал с современным оборудованием, бассейн с пятью дорожками, спа-комплекс, зал групповых программ с зонами для мягкого и активного фитнеса.

Валерия Абрамова, фитнес-директор сети «Loft Fitness»:

«Это наш лучший проект с топовым оборудованием, с профессиональным тренерским составом. Я думаю, что здесь у нас всё получилось.

Очень много поздравлений получили и от наших сотрудников, и от клиентов. Такой получился очень добрый и совместный праздник!»

Подарочные клубные карты «Loft Fitness» - самым надёжным и

преданным клиентам.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры