ТНТ- партнёр «Городского телеканала»- представит свою интерактивную площадку на «Пире на Волге»

Общество 17.08.2018, 14:06

Завтра в Ярославле пройдёт «Пир на Волге». Свою фирменную интерактивную зону на главном гастрономическом мероприятии лета представит ТНТ, партнёр «Городского телеканала». Площадку разделят несколько секторов. В одном из них- «Монополия ТНТ»-гости праздника сразятся по правилам знаменитой игры! Каждый квадрат - премьера сезона телеканала, узнать подробности которой можно, выполнив несложное задание. В зоне «Дженга» самые ловкие смогут сложить «небоскребы» из брусков с новинками сезона. Не обойдётся и без легендарных кубиков ТНТ, которые станут фотозоной для тех, кто хочет добавить драйва в свои социальные сети. А поставив хэштег #ТНТздесь, можно будет получить сувенир от телеканала.
В преддверии 5 сезона шоу «ТАНЦЫ» гости смогут выиграть призы в «Танцевальной лотерее», показав своё умение двигаться. А главным сюрпризом площадки ТНТ станет мастер-класс от финалистки 4 сезона шоу «ТАНЦЫ»- Юлии Гаффаровой. Весь день посетителей ждут розыгрыши с призами, подарки, новости ТНТ и, конечно, позитивное настроение.
А на площадке «Городского телеканала» можно будет узнать все секреты телевизионной кухни.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры