Мастер-класс Юлии Гаффаровой: в Ярославль на «Пир на Волге» приедет финалистка «Танцев на ТНТ»

Общество 17.08.2018, 15:43

Партнёр «Городского телеканала»- ТНТ- развернёт свою интерактивную площадку на «Пире на Волге». Главное гастрономическое событие лета стартует завтра. Основным сюрпризом от ТНТ станет мастер-класс финалистки 4 сезона шоу «Танцы»- Юлии Гаффаровой. Её приезда ждут многие ярославцы. Ведь Гаффарова - лауреат международных танцевальных премий, а также организатор различных фестивалей и соревнований по современной хореографии. Благодаря своим амбициям и любви к танцам она достигла успеха и продолжает стремиться к новым победам и достижениям.
Так же на площадке «ТНТ» можно будет сложить «небоскрёбы» из брусков с премьерами телеканала в зоне «Дженга». В «Монополии ТНТ» гости праздника сразятся по правилам знаменитой игры на поле с новинками сезона. Не обойдётся и без легендарных кубиков ТНТ, которые станут фотозоной для тех, кто хочет добавить драйва в свои социальные сети. А поставив хэштег #ТНТздесь, можно будет получить сувенир от телеканала.
Во время "Пира на Волге" на площадке «Городского телеканала» можно будет узнать все секреты телевизионной кухни.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры