«ТВ-кухня»: «Городской телеканал» раскроет все телевизионные секреты на «Пире на Волге»

Общество 17.08.2018, 13:39

Завтра в Ярославле стартует городской пикник «Пир на Волге». Мероприятие обещает стать главными гастрономическим событием этого лета. Программа, как всегда, супернасыщенная. Будут работать более 120 площадок. Ожидаются звёздные гости. Например, Андрей Малахов сразится в гастро-битве. Запланирован рок-флэшмоб и спецпрограмма для влюбленных. Речные круизы будут посвящены кухням городов Золотого кольца. Сообщество шеф-поваров готовит свой сюрприз для ярославцев. Также горожане смогут принять участие в первом фестивале уличного кино.
Информационный партнер «Пира на Волге»- «Городской телеканал» на Стрелке проведёт беспрецедентную акцию - «ТВ — КУХНЯ». Гостей праздника ждут мастер-классы от самых именитых телевизионщиков Ярославля. Об особенностях работы с информационным текстом и его подачей расскажет ведущая «Новостей города» Наталья Пеунова. Все желающие смогут потренироваться в чтении теле-суфлёра и получить собственный ID.Рядом развернётся площадка партнёра «Городского телеканала»- «ТНТ». Эта интерактивная зона, наверняка, также не оставит равнодушными гостей пикника.

X
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры