Ярославль- один самых танцующих городов России: гости "Пира на Волге" зажгли на мастер-классе Юлии Гаффаровой

Общество 22.08.2018, 15:17

Ярославль - один из самых танцующих городов России, подтвердил это звание на городском пикнике «Пир на Волге». Сотни ярославцев зажигали на танцевальном мастер-классе финалистки проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ Юлии Гаффаровой. Современные танцевальные па с восторгом повторяли и взрослые и дети.Визит одной из лучших танцовщиц страны был приурочен к старту нового сезона шоу «ТАНЦЫ», который стартует на ТНТ уже 25 августа в 21.00.

Юлия Гаффарова: «Я знаю лично многих участников нового сезона, они космические. Сезон обещает быть захватывающим».

Также Юлия призналась, что очень любит покушать: «Возможно, именно меня пригласили выступить на гастрономическом фестивале, так как поесть я очень люблю. Если бы в моей жизни не было столько физической активности, танцев и спорта, меня бы уже разорвало». Целый час поклонники таланта Юлии Гаффаровой не отпускали её после мастер-класса. Автографсессия затянулась, но Юлия никого не обделила вниманием.

Гости фестиваля продолжили танцевать в зоне ТНТ. Впервые в Ярославле телеканал представил так много интересных зон.
- танцевальная лотерея, где каждый показывал своё умение двигаться и получал за это ценные подарки.
- «Монополия ТНТ». Посетители смогли сыграть по правилам знаменитой игры на поле с премьерами нового сезона.
- В зоне «Дженга» самые ловкие складывали «небоскребы» из брусков с премьерами телеканала.

Но, пожалуй, самой ожидаемой активностью стала фотозона «Кубы ТНТ». Очередь сфотографироваться на знаменитых кубах не заканчивалась весь день. Зона телеканала ТНТ и визит Юлии Гаффаровой несомненно украсили праздник, который посетили 55 тысяч человек, четверть из которых гости города.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры