Ярославль готовится принять байкерский фестиваль «Moto family days»

Общество 20.07.2018, 21:52

Завтра Ярославль примет байкерский фестиваль"Moto family days". В городе соберутся более тысячи мотоциклистов, в том числе из других регионов и стран. Сбор мотоколонны пройдет на Стрелке. В полдень - старт! Участники проедут по центру города до основной площадки праздника у КЗЦ "Миллениум". Возглавить мотопарад попросили мэра Ярославля Владимира Слепцова. Обращение ему передали сегодня на общегородском совещании. Владимир Слепцов попросил учесть мнение автомобилистов и минимально перекрыть движение для проезда колонны. В основном временные ограничения коснуться лишь нижних ярусов набережных. "Moto family days" - это семейный и бесплатный праздник для всего Ярославля и гостей города. В парке Тысячелетия и у "Миллениума" маленьких и взрослых ждет развлекательная программа, выступление известных групп. Хедлайнерами фестиваля станут Ольга Кормухина и солист группы «Парк Горького» Алексей Белов. Завершиться программа фейерверком.

Поделиться:

Похожие новости

Крупный мотопробег «Moto Family Days — Yaroslavl» приурочен к открытию мотосезона. Мероприятие пройдет впервые.
Общество 10.05.2017, 12:46
Фестиваль «Moto Family Days-Yaroslavl» — так называется новый проект, который проводится при поддержке правительства Ярославской области.
Культура 15.05.2017, 21:42
Фестиваль «Moto family days» пройдет при поддержке правительства области уже в эту субботу.
Общество 17.05.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры