17 машин скорой помощи поступили в медицинские учреждения Ярославской области

Политика 26.12.2017, 16:11

В региональном правительстве сообщают о пополнение автопарка медицинской техники. Вручение ключей от новых автомобилей в канун Нового года стало своеобразной ярославской традицией.

Две новые машины останутся в Ярославле, остальные 15 отправятся в районы области. Медицинская техника поступит в больницы Переславского, Большесельского, Некрасовского, Даниловского, Борисоглебского, Тутаевского, Некоузского, Пречистинского, Пошехонского и Ростовского районов.

На портале органов власти сообщают, что автомобили оснащены новым оборудованием и соответствуют современным стандартам. Удобство машин отмечают водители и медицинский персонал: новые автомобили едут плавно, а обогрев салона позволяет обеспечить работу техники даже в сильный мороз.

Поделиться:

Похожие новости

Современные технические средства помогут жителям отдаленных уголков области получать консультации специалистов на местах.
Общество 08.12.2017, 15:44
Двор дома 53/32 по улице Некрасова в Ярославле был отремонтирован по программе «Решаем вместе».
Общество 25.12.2017, 12:25
Дети будут находиться в защищенном от внешней среды помещении. Вместе с ребенком в палате сможет находиться его мама.
Общество 08.12.2017, 16:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры