Жители одного из дворов в центре Ярославля сдружились во время ремонта

Общество 25.12.2017, 12:25

Двор дома 53/32 по улице Некрасова в Ярославле был отремонтирован по программе «Решаем вместе». В честь завершения благоустройства во дворе состоялся детский праздник.

Пришедшие на торжество жители отмечают, что ремонт не только помог сделать двор комфортным для детей и взрослых, но и сдружил соседей. Местные жители говорят, что успели перезнакомиться, пока обсуждали детали ремонта.

В рамках благоустройства во дворе заасфальтировали проезжую часть, выделили места под парковку и смонтировали детскую площадку.

Напомним, губернаторский проект «Решаем вместе» стартовал в 2017 году. Реализацию программы продлили и на следующий год.

Первые общественные обсуждения по включению объектов в программу уже стартовали. Планируется, что в марте будет сформирован окончательный список объектов для благоустройства.

Поделиться:

Похожие новости

В региональном правительстве сообщают о начале публичных обсуждений дальнейшей реализации губернаторского проекта «Решаем вместе».
Общество 22.12.2017, 14:08
В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в Брейтовском и Даниловском районах сдали благоустроенные объекты.
Политика 27.12.2017, 12:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры