Ярославские коммунальщики устраняют последствия циклона

Общество 25.12.2017, 21:46

Ярославские коммунальщики устраняют последствия циклона. Непогода накрыла областной центр. Снег убирают круглосуточно. Техника и люди работают в усиленном режиме. Только в управдомах Заволжского района трудится около трёхсот дворников и больше десятка тракторов. В первую очередь внимание уделяют основным магистралям, по которым передвигается общественный транспорт. Снег убирают, а покрытие обрабатывают противогололёдным реагентом. Особо опасные участки, мосты, спуски и подъёмы, остановки — также на особом контроле. Ночью концентрируются на вывозе снега. Только за прошедшие сутки с улиц Кировского района убрали 1300 кубов.

Екатерина Мусинова, глава территориальной администрации Дзержинского района : "Главная задача - чтобы жители комфортно и безопасно проходили к остановочным комплексам и передвигались по тротуарам. В Дзержинском районе порядка 123х км тротуаров. И это серьезный объем работ."

Андрей Мамонтов, глава территориальной администрации Заволжского района: "Важно своевременно указать на недостатки. И люди исправляются и решают. Также мы выдаем предписания. И если они оперативно не устраняются, то все материалы передаются в административно-техническую инспекцию Ярославской области."

Поделиться:

Похожие новости

Не только сбивать, но и чистить кровлю.
Общество 28.03.2018, 21:46
Случайный мусор, появляющийся из-под снега, должен исчезнуть до общегородского субботника.
Общество 10.04.2018, 21:50
Снегопады миновали, коммунальные службы заканчивают устранять последствия стихии.
Общество 16.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры