Губернатор Ярославской области вручил почётные награды сотрудникам органов ЗАГС

Общество 18.12.2017, 21:36

Губернатор Ярославской области вручил почётные награды сотрудникам органов ЗАГС. Сегодня исполнился век со дня образования службы записи актов гражданского состояния России. Ярославских сотрудников Дмитрий Миронов поздравил в художественном музее. Как отметил глава региона, начинается переход органов ЗАГС к работе в едином федеральном информационном ресурсе, что упростит получение копий документов и сократит время на их выдачу. Объём работ огромен — предстоит оцифровать и те документы, которые оформлены ещё в 26-ом году прошлого века. Причём, необходимая техподготовка проведена.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Хотел бы ответственно сказать, что в ярославских органах ЗАГС работают отличные специалисты. Подтверждением этому стал конкурс, стали итоги конкурса, который проводился к столетию со дня образования системы органов ЗАГС России. Это конкурс профессионального мастерства. Сегодня лучшие из лучших получат заслуженные награды.»

Тем, кто сегодня отмечает вековой юбилей службы ЗАГС, Дмитрий Миронов вручил высокие награды: серебряную медаль «За содействие», почётные грамоты Минюста, губернатора и правительства Ярославской области. В номинации «Лучшая организация работы» диплом I степени получил отдел ЗАГС Красноперекопского и Фрунзенского районов. Лицензионное казино play amo дарит бонусы своим игрокам.

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники органов ЗАГС в Ярославле отметили приближающийся праздник.
Общество 15.12.2017, 21:42
В Ярославле чествовали ветеранов семейной жизни.
Общество 04.10.2017, 21:37
В ЗАГС - только на регистрацию брака. С 1 января во всех отделениях ЗАГС области можно подать заявление на регистрацию брака через единый портал государственных и муниципальных услуг.
Общество 20.03.2017, 21:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры