ЛДПР: жильё и дороги — приоритеты экономического планирования

Политика 24.10.2017, 21:40

Жилье и дороги называют приоритетами экономического планирования российские либерал-демократы. Умение выделять главное, по мнению ЛДПР, одна из из основных характеристик грамотного управления страной.

Дороги и жилье для России — две основные проблемы, которые не решаются десятилетиям, да что там говорить некоторые тянутся еще с царских времен.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Ну, где дороги? Даже Москва — Петербург не можете построить! Дублер Кутузовского не можете построить! Урал — Север только в 2023 году! А в повестку дня включили в 1912 — при царе еще!»

Всё дело в приоритетах, считают либерал-демократы. Необходимость четкого и грамотного планирования, принятия взвешенных решений назрела давно.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «Приоритеты, пожалуйста, расставьте! Дороги и жилье. Ну, сделайте дороги! После дорог приоритет жилье. Давайте, построим! 15 лет дороги — с 2000 по 2015, а с 2016 по 2030 — жилье. Всё. И команда уходит. Все знают — молодцы, дороги есть в России, и есть жилье!»

Это два главных направления для полноценной жизни, причем, именно в этой последовательности и под строгим контролем государства.

Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР: «И все остальное пойдет обязательно, и образование, и медицина. Но врач должен жить в квартире и «скорая помощь» должна быстро доехать по дороге! А если дорога будет разбита и врач в общежитии живет – бесполезно, что он будет хорошим врачом! Приоритеты расставьте – они не расставлены.»

И это не случайный посыл, поскольку при четком планировании и умении выделять главное такая большая страна, как Россия, может решить две основные проблемы — дороги и жилье — за 10-ть — 12-ть лет, уверены в ЛДПР.

Поделиться:

Похожие новости

В Москве прошла международная научно-практическая конференция по проблемам защиты прав человека на евразийском пространстве.
Общество 19.12.2017, 21:48
А вот федеральные парламентарии работают над другими инициативами.
Общество 28.11.2017, 21:48
В Госдуме готовится закон о создании специального компенсационного фонда для возможности возврата денег обманутым дольщикам.
Общество 03.08.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры