В Ярославле стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

Общество 11.12.2017, 21:44

Гирлянды и светодиоды приветствуются в больших количествах. В Ярославле стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли, сферы услуг, объектов социальной сферы и многоквартирных домов. Год назад он привлек внимание 20 участников, в этом подано уже несколько десятков заявок. Для того, чтобы посоревноваться в новогоднем убранстве, достаточно прислать в комитет по рекламе мэрии Ярославля 4-5 фотографий хорошего качества. В конкурсе могут принимать участие украшенные интерьеры и экстерьеры. После 18 декабря на сайте комитета по рекламе начнется интерактивное голосование.

Ольга Зайцева, начальник отдела комитета по рекламе мэрии Ярославля: «Видно, как город преображается, все меняется. в домах, на улицах. Мы тоже не отстаем, тоже украшаем город. Уже поставили все елки и подстветили почти все улицы. Скоро много новых декоративных фигур появится на территории города Ярославля.»

С помощью общих усилий Ярославль вновь засияет новогодними огнями и фейерверками. Что касается критериев оценки украшения отдельно взятого дома или строения, то здесь обязательная тематика одного из главных праздников года, а также выразительность архитектурных деталей и наличие оригинального светового оформления. Победителей конкурса после 28 декабря поздравит мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Поделиться:

Похожие новости

В Новый год праздник приходит ко всем — даже людям, у которых нет дома.
Общество 28.12.2017, 21:40
Вспомнить новогодний Ярославль 60-х и 70-х годов прошлого века можно в Юбилейном парке.
Общество 25.12.2017, 21:36
По традиции накануне нового года поздравления от первой женщины-космонавта Валентины Терешковой принимают воспитанники детского дома «Чайка».
Общество 26.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры