Контролировать ремонт дорог в Ярославской области общественники будут и в следующем году

Общество 29.11.2017, 21:54

Контролировать ремонт дорог ярославские общественники будут и в следующем году. Сегодня в Белом доме прошла встреча губернатора Дмитрия Миронова с активистами. В 17-ом в области отремонтировали больше 170 километров дорог. Половину магистралей должны привести в нормативное состояние в будущем году, к 20-му — 85%.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области: «Общественный контроль доказал свою эффективность, так как ваша принципиальная позиция. нежелание мириться с бесхозяйственностью идет на благо области.»

Общественники высказали свои предложения по совершенствованию контроля за подрядчиком. Они даже готовы учиться, получать знания, чтобы наравне с профессионалами разбираться в вопросах дорожного ремонта и строительства.

Евгений Чуркин, член регионального штаба ОНФ: «Мы предлагаем в постоянном режиме мониторить дороги. на которых гарантийный срок истекает в ближайшие год-два - понуждение подрядчика к исполнению своих обязательств.»

Сергей Березкин, председатель общественной палаты Ярославской области: 2В этом году позитивный резонанс вызвала программа решаем вместе. Я бы хотел. чтобы номинации данной программы были дополнены номинацией дорожное строительство. так как это один из вопросов, которые волновали и волнуют людей.»

Поделиться:

Похожие новости

Проспект Авиаторов попал в программу Безопасные и качественные дороги на следующий год.
Общество 08.09.2017, 21:42
Ещё две дороги Ярославля, отремонтированные в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные дороги", готовы к официальной приемке.
Общество 09.10.2017, 21:56
Новый асфальт тоже иногда приходится перекладывать.
Общество 10.10.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры