Уже завтра в Ярославле выставят Кубок ФИФА

Спорт 10.10.2017, 14:39

Завтра жители и гости Ярославля смогут увидеть легендарный спортивный трофей. Кубок чемпионата Мира по футболу ФИФА установят в «Ауре». Посмотреть на реликвию смогут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться.

Завтра посмотреть на Кубок можно будет с 12 до 22 часов, а в четверг — с 10 до 19 часов. Напомним, Кубок сделан из золота и весит более 6 килограммов. Заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Костин отметил, что решение выставить трофей в торговом центре принято, чтобы защитить реликвию от плохой погоды.

«Мы сможем показать всему миру, насколько прекрасен наш город. Легендарный спортивный трофей сродни культурному наследию. Люди увидят историческое величие, вершину, которой можно достичь. Для детей это точка принятия решения о занятии футболом, стимул добиться успеха на этом поприще», — говорит Виктор Костин.

Поделиться:

Похожие новости

В поселке Щедрино в ближайшее время будет открыто новое футбольное поле класса ФИФА «2 звезды».
Спорт 02.10.2017, 15:20
Посмотреть на реликвию собираются многие люди, в числе которых президент ЯГМУ, академик Юрий Новиков.
Спорт 06.10.2017, 16:39
Один из главных футбольных трофеев мира привезут в Ярославль 11-12 октября.
Спорт 21.09.2017, 10:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры