Президент ЯГМУ Юрий Новиков собирается посмотреть на Кубок ФИФА в Ярославле

Спорт 06.10.2017, 16:39

В Ярославль привезут главный футбольный трофей мира — Кубок ФИФА. Посмотреть на реликвию собираются многие люди, в числе которых президент ЯГМУ, академик Юрий Новиков. Он является поклонником футбола и частым гостем футбольных матчей.
«Приезд кубка — это, несомненно, хороший стимул для молодежи, для тех ребят, кто только начинает заниматься футболом. Демонстрация кубка — это замечательный стимул для ребят, чтобы достигать в спорте больших высот. У нас в регионе в последнее время многое делается для развития футбола, и это мероприятие, конечно, очень хорошо вписывается в эту череду событий. Обязательно приду посмотреть на трофей», — говорит Юрий Новиков.

Поделиться:

Похожие новости

Один из главных футбольных трофеев мира привезут в Ярославль 11-12 октября.
Спорт 21.09.2017, 10:57
11 октября в Ярославль привезут Кубок чемпионата Мира по футболу ФИФА. Легендарный трофей выставят в «Ауре».
Спорт 03.10.2017, 10:38
В поселке Щедрино в ближайшее время будет открыто новое футбольное поле класса ФИФА «2 звезды».
Спорт 02.10.2017, 15:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры