Международное поле класса ФИФА откроется в Ярославском районе

Спорт 02.10.2017, 15:20

По информации регионального правительства, в поселке Щедрино в ближайшее время будет открыто новое футбольное поле класса ФИФА «2 звезды». Работы на объекте ведутся на средства Международной федерации футбола в преддверии чемпионата мира. Планируется, что стадион будет полностью готов к сдаче через 7-10 дней. Строительством занимается немецкая фирма, все этапы работ контролируют иностранные эксперты. Сейчас на стадионе укладывают газон. В планах — нанесение гранулированной резиновой крошки и кварцевого песка.

Поделиться:

Похожие новости

Завтра жители и гости Ярославля смогут увидеть легендарный спортивный трофей. Кубок чемпионата Мира по футболу ФИФА установят в «Ауре».
Спорт 10.10.2017, 14:39
Посмотреть на реликвию собираются многие люди, в числе которых президент ЯГМУ, академик Юрий Новиков.
Спорт 06.10.2017, 16:39
Один из главных футбольных трофеев мира привезут в Ярославль 11-12 октября.
Спорт 21.09.2017, 10:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры