Дмитрий Миронов рассказал о ремонте нефрологического отделения областной больницы в Ярославле

Политика 25.09.2017, 14:50

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что ремонт нефрологического отделения областной больницы идет полным ходом. Планируется, что ремонт завершится через месяц-полтора. Летом глава региона лично проверил условия, в которых находятся пациенты.
«Ситуация не выдерживала никакой критики. Работа предстоит большая. Надо отремонтировать полы и стены, заменить коммуникации, установить новую мебель и оборудование. За две недели подрядчик уже сделал многое. В ближайшее время приступим к ремонту гематологического отделения. Также отремонтируем территорию больницы и подъездную дорогу», — пишет Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Избранный губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях о завершении капитального ремонта Северо-Восточной окружной дороги.
Политика 15.09.2017, 14:26
Об этом сообщил врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. В первую очередь будет демонтирован аварийный фонтан, построенный еще в 1983 году.
Политика 15.05.2017, 11:57
На участке 7-8-й километр трассы Ярославль — Углич, где проведен ремонт дороги, при проверке обнаружен некачественный асфальт.
Политика 20.09.2017, 10:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры