Фонтан на площади Юности в Ярославле отремонтируют

Политика 15.05.2017, 11:57

Об этом сообщил врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. В первую очередь будет демонтирован аварийный фонтан, построенный еще в 1983 году. Взамен установят современный пешеходный фонтан со светомузыкой. Уличное освещение будет заменено, а пешеходное покрытие — отремонтировано.
— Сегодня приступаем к благоустройству площади Юности. Одна из самых популярных зон отдыха давно нуждается в обновлении, — написал Дмитрий Миронов на своей странице в Facebook. — Отдельно отмечу, что финансированием проекта занимается Фонд содействия развитию Ярославля. Работы планируем закончить в августе.

Поделиться:

Похожие новости

По инициативе врио губернатора Дмитрия Миронова на месте старого фонтана на площади Юности в Ярославле развернуты ремонтные работы.
Общество 23.05.2017, 11:53
Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Деньги выделят на ремонт дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Общество 29.12.2017, 11:22

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры