Участок дороги Ярославль - Углич подрядчик отремонтирует заново

Политика 20.09.2017, 10:42

На участке 7-8-й километр трассы Ярославль — Углич, где проведен ремонт дороги, при проверке обнаружен некачественный асфальт. Визуально покрытие выглядит нормально, однако при лабораторной экспертизе установлено несоответствие стандартам качества. Губернатор региона Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что недочеты подрядчик исправит.
«Подрядчик за свой счет переделывает ремонт на трассе Ярославль — Углич. Принцип работы со всеми подрядчиками у нас один: оплачиваем только качественный ремонт. Если дорога не проходит всесторонний контроль — заставляем переделывать», — отмечает Дмитрий Миронов.
Трасса Ярославль — Углич ремонтируется в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Жесткий контроль всех этапов работы ведется по поручению главы области Дмитрия Миронова.

Поделиться:

Похожие новости

Избранный губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях о завершении капитального ремонта Северо-Восточной окружной дороги.
Политика 15.09.2017, 14:26
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов раскритиковал работу подрядчика, занимавшегося ремонтом проезжей части на улице Космонавтов в Ярославле.
Политика 05.07.2017, 11:28
Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что ремонт нефрологического отделения областной больницы идет полным ходом.
Политика 25.09.2017, 14:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры