Глава региона Дмитрий Миронов: ремонт Северо-Восточной окружной дороги в Ярославле выполнен качественно

Политика 15.09.2017, 14:26

Избранный губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях о завершении капитального ремонта Северо-Восточной окружной дороги. Новый асфальт появился на проезжей части длиной почти три километра. Также установлены новые ограждения, разделяющие полосы движения. До их установки на участке дороги часто происходили аварии.
«Поставили новые остановки и светофор. В ближайшее время будет сделано освещение. Ремонт выполнен качественно. Претензий к подрядчику у нас нет. Гарантия — 4 года», — пишет Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

На участке 7-8-й километр трассы Ярославль — Углич, где проведен ремонт дороги, при проверке обнаружен некачественный асфальт.
Политика 20.09.2017, 10:42
Об этом сообщил врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. В первую очередь будет демонтирован аварийный фонтан, построенный еще в 1983 году.
Политика 15.05.2017, 11:57
Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил на своей страничке в социальной сети о старте федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».
Политика 29.05.2017, 13:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры